August Weber

1817 Frankfurt am Main - 1873 Düsseldorf.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Weber, August. Waldlandschaft. Öl/Lw. 26 x 39, 5 cm. Rest., sign.

    Los: 558 158

    Weber, August

    August Weber

    Limitpreis: 480 €