Karl Veitz

1956 Nürnberg - 2009 Berlin.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Veitz, Karl. Abstrakte Komposition. 43 x 30 cm. Sign., Dat. Okt. 89.

    Los: 577 277

    Veitz, Karl

    Karl Veitz

    Limitpreis: 250 €

  • Veitz, Karl. Abstrakte Komposition. 49 x 34,5 cm. Dat. 13.2.86.

    Los: 577 278

    Veitz, Karl

    Karl Veitz

    Limitpreis: 250 €