Julio Vanzo

1901 Rosario/Santa Fe - 1984.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Vanzo, Julio. Frauenrückenakt. Öl/Lw. 50 x 40 cm. Sign.

    Los: 573 240

    Vanzo, Julio

    Julio Vanzo

    Limitpreis: 350 €