Walter Thor

1870 Neusalz an de Oder - 1929 München.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Thor, Walter. Porträt eines Mädchens mit Hut. Öl/Holz. 23 x 20 cm. Sign., dat. 1923.

    Los: 575 83

    Thor, Walter

    Walter Thor

    Limitpreis: 320 €