Hans Seyppel

1986 Düsseldorf - 1945.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Seyppel, Hans. Parklandschaft mit Blick auf das Rheintal. Öl/ Hartfaser. 32 x 39 cm. Sign. Minim. Alterungsspuren.

    Los: 577 273

    Seyppel, Hans

    Hans Seyppel

    Limitpreis: 320 €