Paul Segieth

1884 Königshütte - 1969 Hundham.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Segieht, Paul. Weinberge bei Bad Dürkheim Öl/Lw. 77 x 87 cm. Sign., dat. 90.

    Los: 556 245

    Segieth, Paul

    Paul Segieth

    Limitpreis: 750 €