Nicolaus (Miklós) Santhó

1868 Mocsonok - 1944 Vác.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Santhó, Miklós. Herbststimmung. Öl/Lw. 55 x 80 cm.  Sign. Partiell besch.

    Los: 574 228

    Santhó, Miklós

    Nicolaus (Miklós) Santhó

    Limitpreis: 250 €