Toni Roth

1899 München - 1971 Greifenberg.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Roth, Toni. Porträt eines Mädchens mit Halstuch. Öl/Holz. 37 x 30 cm. Min. best. Sign.

    Los: 576 85

    Roth, Toni

    Toni Roth

    Limitpreis: 350 €