Carl Probst

1854 - 1924 Wien.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Probst, Carl. Stillleben mit erlegtem Fasan. Öl/Holz. 20 x 14 cm. Sign.

    Los: 557 94

    Probst, Carl

    Carl Probst

    Limitpreis: 200 €