Alfredo Neri

1865 - 1928 Italien.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Neri, Alfredo. Mädchenbüste. Bronze. H. 21,6 cm. Sign., dat. 1901.

    Los: 576 496

    Neri, Alfredo

    Alfredo Neri

    Limitpreis: 130 €