Hugo Naumann

1882 Straßburg - 1915 Stuttgart.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Naumann, Hugo, Hafen in Südfrankreich. Öl/ Karton. 32,5 x 46 cm. Sign.

    Los: 563 282

    Naumann, Hugo

    Hugo Naumann

    Limitpreis: 150 €