Hans Müller

1873 Wien - 1937 Wien.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Müller, Hans. 19./20. Jh. Plastik, Bronze. Motiv des Jägers. Rücks. sign. Hoher runder Sockel aus Holz. Plastik H.  24 cm, Sockel H. 9,5 cm. Gebrauchsspuren, best.

    Los: 576 495

    Müller, Hans

    Hans Müller

    Limitpreis: 280 €