Hugo Mühlig

1854 Dresden - 1929 Düsseldorf.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Mühlig, Hugo. Erlegter Keiler. Öl/Karton. 32 x 42 cm. Sign., dat. 2/97.

    Los: 556 169

    Mühlig, Hugo

    Hugo Mühlig

    Limitpreis: 800 €