Hans Metz

1930 - 1994.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Metz, Hans. Kleine Landschaft. Holzschnitt. 35 x 47,5 cm. Aufl. 2/8. Sign., dat. 55.

    Los: 563 270

    Metz, Hans

    Hans Metz

    Limitpreis: 120 €