Adolf Lüben

1837 St. Petersburg - 1905 München .

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Lüben, Adolf. Zwei Mädchen bei der Heuernte, Öl/Lw. 66,5 x 51 cm. Signiert.

    Los: 575 74

    Lüben, Adolf

    Adolf Lüben

    Limitpreis: 800 €