Willy Kukuk

1875 - 1944 Düsseldorf.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Kukuk, Willy. Kopfweiden an einem Bachlauf. Öl/Lw. 59 x 44 cm. Sign.

    Los: 563 259

    Kukuk , Willy

    Willy Kukuk

    Limitpreis: 450 €