Oskar Koller

1925 Erlangen - 2004 Fürth.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Koller, Oskar. Abstrakte Komposition. Lithografie. 38 x 52 cm. Aufl. 18/20. Sign.

    Los: 561 162

    Koller, Oskar

    Oskar Koller

    Limitpreis: 200 €