Benno Kögl

1892 Greding - 1973 Nymphenburg.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Kögl, Benno. Katzenkinder. Öl/Lw. 19 x 24,5 cm. Sign.

    Los: 563 148

    Kögl, Benno

    Benno Kögl

    Limitpreis: 550 €