Karl Knappe

1884 Kempten - 1970 München.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Knappe, Karl. Frau in einem Baumstamm. Holz, gehöhlt und tw. farbig gefasst. H. 92 cm. Sign.

    Los: 573 617

    Knappe, Karl

    Karl Knappe

    Limitpreis: 1.200 €