Walter Klose

1921 Jägerndorf (Tschechoslowakei) - 2003 München.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • KLose, Walter. Stillleben (Weiße Blume). Öl/Holz. 38,5 x 31 cm. Rücks. sign.

    Los: 574 193

    Klose, Walter

    Walter Klose

    Limitpreis: 280 €