Hans Klatt

1876 Hammerstein - 1936 München.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Klatt, Hans. Winter an der Würm bei Gauting. Sign., bez.: München, dat. 1925.

    Los: 576 80

    Klatt, Hans

    Hans Klatt

    Limitpreis: 550 €

  • Klatt, Hans. Die Würm in Karlsfeld. Öl/Lw. 45 x 69 cm. Sign., dat.
07.

    Los: 560 199

    Klatt, Hans

    Hans Klatt

    Limitpreis: 400 €