Gernot Kissl

1939 Worms.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Kissl, Gernot. Mädchenakt. Öl/Lw. 100 x 101 cm. Sign.

    Los: 566 245

    Kissl, Gernot

    Gernot Kissl

    Limitpreis: 900 €