Angelo Jank

1868 München - 1940.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Jank, Angelo. Frau beim Springreiten in Natur. Öl/Lw. 70 x 90 cm. Sign., undat.

    Los: 573 191

    Jank, Angelo

    Angelo Jank

    Limitpreis: 400 €