Arthur Heyer

1872 Haarhausen - 1931 Busapest.

Werke aus vergangenen Auktionen

  • Heyer, Arthur. Zwei Katzen. Öl/Lw. 55 x 68 cm. Sign.

    Los: 582 118

    Heyer, Arthur

    Arthur Heyer

    Limitpreis: 700 €