Rudoph Hesse

1871 Saarlouis - 1944 München.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Hesse, Rudolph, zugeschrieben. Vornehmer Herr im blauen Rock. Öl/Holz. 25,5 x 21,5 cm. Unsign.

    Los: 564 138

    Hesse, Rudoph

    Rudoph Hesse

    Limitpreis: 100 €

    Los: 561 89

    Hesse, Rudoph

    Rudoph Hesse

    Limitpreis: 120 €