Carl Hennig

1871 Dresden - 1959 Handorf.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Hennig, Carl. Baumreiche Landschaft mit Schilf. Öl/Lw. 50 x 71 cm. Sign.

    Los: 560 198

    Hennig, Carl

    Carl Hennig

    Limitpreis: 450 €