Walter Helbig

1878 Falkenstein/Sachsen - 1968 Ascona/Schweiz.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Helbig, Walter. Schreitender Christus. Öl/Lw. 88,4 x 66,2 cm. Sign., dat. 1919.

    Los: 556 277

    Helbig, Walter

    Walter Helbig

    Limitpreis: 18.000 €