Oscar Graf

1873 Freiburg im Breisgau - 1958 Bad Boll.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Graf, Oscar. Burg über einer Altstadt am See. Öl/Lw. 90 x 73 cm. Sign.

    Los: 569 361

    Graf, Oscar

    Oscar Graf

    Limitpreis: 480 €

  • Graf, Oscar. Ortschaft mit Kirche und blühende Obstbäume. Öl/Lw. 67 x 54 cm. Sign.

    Los: 569 362

    Graf, Oscar

    Oscar Graf

    Limitpreis: 300 €