Albert Figel

1889 München - 1954 Burghausen.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Figel, Albert. Maria mit Kind. Öl/Hartfaser. 64 x 52 cm. Sign., dat. 41.

    Los: 576 142

    Figel, Albert

    Albert Figel

    Limitpreis: 400 €