Carl Ebert

1821 Stuttgart - 1885 München.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Ebert,  Carl. Weite Landschaft. Öl/Papier/Lw. 28 x 46 cm. Sign.

    Los: 565 210

    Ebert , Carl

    Carl Ebert

    Limitpreis: 300 €