Ludwig Dill

1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Dill, Ludwig, Fischerboote vor Chioggia. Öl/Lw. 46 x 54 cm. Sign.

    Los: 559 121

    Dill, Ludwig

    Ludwig Dill

    Limitpreis: 300 €