Ilse Daiber

1926 - 2002.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Daiber, Ilse. Blick ins Blaue Land. Öl/Lw. 50 x 70 cm. Sign.

    Los: 573 150

    Daiber, Ilse

    Ilse Daiber

    Limitpreis: 400 €