Marc Chagall

1887 Peskowatik bei Witebsk (Russisches Kaiserreich) - 1985 Saint-Paul-de-Vence.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Chagall, Marc. Blumenstrauß und Liebespaar. Farblithographie. 70 x 57 cm. Plattensign., Auflage 188/250.

    Los: 569 329

    Chagall, Marc

    Marc Chagall

    Limitpreis: 550 €

  • Chagall, Marc.

    Los: 560 218

    Chagall, Marc

    Marc Chagall

    Limitpreis: 1.500 €