Eduard Brill

1877 München - 1968 Würzburg.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Brill, Eduard. Sommergarten. Aquarell. 40,5 x 55 cm. Sign., dat. 1934., bez.: Erling (Ortsteil Andechs)

    Los: 573 146

    Brill, Eduard

    Eduard Brill

    Limitpreis: 450 €