Louis Braun

1836 Schwäbisch Hall - 1916 München.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Braun, Louis. Mutter mit Kind vor Pferden auf der Koppel. Öl/Holz. 23,5 x 35,5 cm. Leicht best. Sign.

    Los: 576 75

    Braun, Louis

    Louis Braun

    Limitpreis: 380 €