Arik Brauer

1929 Wien.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Brauer, Arik. Mann mit Waage über den Schultern. Farbradierung. 30 x 20 cm. Orig. Radierung. Sign.

    Los: 576 132

    Brauer, Arik

    Arik Brauer

    Limitpreis: 380 €

  • Brauer, Arik. Zwei verschlungene Figuren. Farbradierung. 20 x 14 cm. Orig. Radierung. Sign.

    Los: 576 133

    Brauer, Arik

    Arik Brauer

    Limitpreis: 280 €