Hans Best

1874 Mannheim - 1942 München.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Best, Hans. Brustporträt eines  Jägers mit Gamsbart am Hut und grauer Joppe. ÖL/ Hartfaser. 32, 5 x 24 cm. Sign.

    Los: 575 60

    Best, Hans

    Hans Best

    Limitpreis: 350 €

  • Best, Hans. Porträt eines kritischen Herren. Öl/Lw. 33,5 x 25 cm. Sign.

    Los: 560 171

    Best, Hans

    Hans Best

    Limitpreis: 280 €