Albert Baur

1867 Düsseldorf - 1959 Herrsching am Ammersee.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Baur, Albert. Hafenszene. Öl/Lw./Karton. 16 x 27,5 cm. Sign.

    Los: 557 178

    Baur, Albert

    Albert Baur

    Limitpreis: 400 €