Refektoriumsstuhl

  1. Jh. Holz, massiv. Zarge und Rückenlehne ornamental durchbrochen, Sitzfläche gepolstert und mit Schutzbezug (besch.). Alterungsspuren, rest. H. 109 cm, Sitzhöhe 53 cm.

Limitpreis: 400 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00