Oppenheimer, Joseph

Blick vom Trafalgar Square mit der Reiterstatue von Charles I zu Pferd, daneben das berühmte "Grand Hotel" . Öl/Holz. 16 x 24 cm. Sign., dat. 07..

Süddeutsche Privatsammlung

Limitpreis: 2.600 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00