Lehmann, Jean

Blick auf die winterlich verschneiten Dächer von Zürich (?). Öl/Lw. 70 x 100 cm. Monogr., dat. 31.

Süddeutsche Privatsammlung

Limitpreis: 1.200 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00