Seyler, Julius

Julius Seyler

Schäfer mit seiner Herde. Öl/Hartfaser. 22,5 x 30 cm. Sign.

Limitpreis: 280 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00