Seyler, Julius

Julius Seyler

Paar vor Sonnenuntergang. Öl/Hartfaser. 11,5 x 16 cm. Sign.

Limitpreis: 180 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00