Zwei höfische Collagenbilder

Tänzer und Tänzerin. Deutsch, 18./19. Jh. Stoff, Papier aquarelliert. Je 32 x 25 cm. Gebrauchsspuren.

Süddeutscher Adelsbesitz

Limitpreis: 400 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00