KLeiner Rahmen

Holz, vergoldet. Deutsch. Engelskopf als Bekrönung. Rest. 26,6 x 18,7 cm (Falzmaß), 45,5 x 32 cm (Außenmaß).

Limitpreis: 150 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00