Bakhuijzen van de Sande, Julius Jacobus

Julius Jacobus Bakhuijzen van de Sande

  1. Jh. Niederländische Alltagsszenerie mit einem Boten auf Pferd. Öl/Holz. 39,5 x 32,5 cm. Sign. Alterungsspuren.

Limitpreis: 300 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00