Italien, 18. JH.

Papst mit Tiara und Ährenbündel. Holz, ungefasst. Besch., rest. Attribut fehlt.H. 61 cm.

Limitpreis: 300 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00