Flämisch, um 1650

Maria mit Kind im Blütenkranz. Öl/Kupfer. 26 x 19,5 cm. Rest., unsign.

Limitpreis: 400 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00