Koenig, Fritz

Fritz Koenig

"Bouquet". Aquarellierte Kohlezeichnung. 48,5 x 40,5 cm. Blatt mit kleinem Knick am Rand. Unsign.

Limitpreis: 1.800 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00