Ludwig, Friedrich

Friedrich Ludwig

Segelboote Öl/Spanplatte. 62 x 44 cm. Monogr., dat. 64.

Limitpreis: 300 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00